МИНИ-ФУТБОЛ.

20 Мар

19 марта в ФОК «Ника» с. Большая Глушица прошли межрайонные соревнования по мини-футболу среди ребят 2010-2011 г.р. В них приняло участие 6 команд : Ника-10(1), Ника-10(2), Ника-11(1), Ника-11(2) (с. Большая Глушица), Восход-1, Восход-2 (с. Большая Черниговка).

Соревнования получились очень яркими и эмоциональными, все ребята очень хотели победить и получить медали за призовые места. У ребят 2011 года рождения это вообще первые соревнования в жизни. Команды были разделены на две подгруппы по три команды. По итогам игр в группах в полуфиналах оказались команда Ника-10(1), Восход-1 и 2 команды Ника-11 первая и вторая. В полуфиналах Восход и Ника-10(1) одержали победы над младшими соперниками и таким образом ребята Ника-11 играли между собой за призовое третье место. Игра получись очень сложная для обеих команд ведь для ребят это была 4 игра в соревнованиях. В итоге неожиданно победила команда Ника-11(2), они провели 2 хорошие контратаки и победили со счетом 2:0, поздравляем ребят с первыми медалями в их жизни. В финале встретились Восход и Ника-10 игра была очень интересная. Первыми забили наши ребята на последней минуте первого тайма. Но Восходовцы не собирались сдаваться и провели ответный гол в ворота Ники. И все же наши ребята в конце матча реализовали хороший момент и победили с минимальным счётом 2:1, поздравляем ребят с победой в соревнованиях и желаем дальше побеждать. Командам призерам были вручены медали, а лучшим игрокам памятные статуэтки. Ими стали Алякин Кирилл (Ника-11(2)), Сторожилов Сергей (Ника-10(1)), Губайдулин Амир (Восход-1) поздравляем ребят и желаем продолжать показывать хорошую игру.

Тренеры команд Ника-10 Романов С.В., Ника-11 Попов А.В., Восход Губайдулин Р.Т.